Как вернуть мужа из другой тюрьмы - опыт и советы

• г. Кемерово

Мужа осудили и он уехал отбывать своё наказание в ИК..пробыл там 2 месяца и его решили перевезти в другую тюрьму якобы для лечения. Он пишет что не хочет там оставаться а хочет вернуться на прежнее место, т.е. откуда его перевезли. Можно ли что-то сделать что бы его вернули обратно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да мало ли, что он хочет. И еще, он не уехал, а его отвезли.