Как вернуть мужа из другой тюрьмы - опыт и советы

• г. Кемерово

Мужа осудили и он уехал отбывать своё наказание в ИК..пробыл там 2 месяца и его решили перевезти в другую тюрьму якобы для лечения. Он пишет что не хочет там оставаться а хочет вернуться на прежнее место, т.е. откуда его перевезли. Можно ли что-то сделать что бы его вернули обратно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да мало ли, что он хочет. И еще, он не уехал, а его отвезли.

Спросить
Пожаловаться

Меня перевели на другую должность, но когда писала заявление, указала там что перехожу временно, что вернусь обратно на прежнее место. Могут ли меня не перевести на своё же место.

Мужа осудили на 2,2 г колонии-поселение, приговор отдали на руки сразу после суда, уже месяц прошёл, а он все в сизо, когда его обязаны перевезти отбывать наказание в колонию?

Добрый вече подскажите пожалуйста мужа осудили на три года он решил остаться в СИЗО отбывать наказание уменьшится ли срок наказания при этом заранее спасибо.

Я на больничном больше месяца, работую в школе в столовой, на моё место поставили другого человека работать, работадатель хочет перевести меня по выздоровлению в другую школу, прав ли он? я хочу вернуться на своё прежнее место работы.

Мужу дали срок отбывать накозание в колонии поселения 1,6 за пределами места его прописки, мне нужно чтобы его перевели как можно ближе к мест у его прописки. Как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли продлить миграционную карту для гражданина Узбекистана. Если он пробыл на территории Крыма 3 месяца. Нужно сразу покинуть территорию Крыма, в ту страну откуда прибыл? Или можно выехать допустим в Украину и вернуться? Спасибо.

Мужа осудили в Ростове-на-Дону на 6 месяцев в колонии-поселении. Он зарегистрирован в г.Белгороде и имеет постоянное место работы. Можно ли его перевести отбывать срок по месту жительства? Если да, то что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение