Возможно ли вернуть оплату кредита снохи и сына, несмотря на постановление от 2010 года?

• г. Оренбург

Могу ли я вернуть оплату долга по кредиту моей снохи и сына, если постановление на меня было от 04.10.2010 г. (в части только снохи).

Дело в том, что я была единственным поручителем в получении ссуды и этот договор был от 06.07.2007 года.

Ответы на вопрос (3):

Можете в судебном порядке.

Здравствуйте, нет не можете, вы пропустили 3-х летний срок исковой давности для обращения в суд.

Попробовать подать в суд вы можете, правда если ответчик заявит о применении сроков исковой давности, вам откажут в иске.