Что такое регион инициатор московский область везд запрещён?

• г. Санкт-Петербург

Что такое регион инициатор московский область везд запрещён?

Ответы на вопрос (1):

УФМС России имеются основания для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации. Регион-инициатор закрытия въезда: Московская область.

Спросить
Пожаловаться

Как узнать основание неразрешения для въезда в РФ инициатор Московская область. Человек никогда не был в Московской области.

Мне ответили что заявление на получение копии постановления о запрете на въезд можно через госуслуги я искал там такой пунк или хотя бы похожий но не нашел! Уважаемые подскажите адрес и индекс уфмс по московской области так как инициатор закрытия москвоская область!

Что означает, Регион-Инициатор закрытия въезда в Новосибирской область,? Это означает только в Новосибирск запрет? Другим регионам можно?

Я сменила место жительства с Брянского региона на Московский. Перевожу пенсию в Московский регион. В Брянском регионе Я получала пенсию через Сбербанк по карте мир. Надо ли мне в московском регионе открывать новый расчетный счёт для зачисления пенсии в Сбербанке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда и кому писать письмо - обращение чтобы разъяснили причины запрета въезда моему мужу. На сайте говорится. Что регион инициатор Московская область.

У ФМС России имеются основания для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации.

Регион-инициатор закрытия въезда: Московская область! Что это означает?

Проживаю в Московской области, полис ОМС тоже Подмосковный, прикреплена к поликлинике в Московской области. Для проведения операции мне необходимо поменять полис ОМС на Московский. Могу ли я оставаться прикреплённой в Подмосковной поликлинике с Московским полисом ОМС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение