Сдали документы на поступление но сейчас нужен номер и серия аттестата, как узнать?

• г. Белая Церковь

Сдали документы на поступление но сейчас нужен номер и серия аттестата, как узнать?

Ответы на вопрос (1):

В аттестате внизу как и во всех свидетельствах есть серийный номер документа - это и есть номер вашего аттестата, если аттестат утерян то можно запросить дубликат документа в ВУЗе.