Как решить проблему с арестованной комнатой в общежитии, подаренной мужу сыном от первого брака

• г. Черкесск

Муж дарственное подарили комнату в общаге, у него от первого брака сын, наложили арест на комнату, что нам делать, и можем его снять или же сделать куплю продажи и продать его?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пока на имуществе наложен арест ничено с ним сделать нельзя. Арест может быть снят только приставом при прекращении производства.