Можно ли получать стипендию на время последипломных каникул, если не получал её ранее, но закончил учебу на высокие оценки?

• г. Казань

Если не получал стипендию в этом году, но оформил последипломные каникулы и последний семестр учебы закрыл на оценки хорошо/отлично будет ли мне выплачиваться стипендия на время последипломных каникул.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в бухгалтерию.