Новорожденный ребёнок и материнский капитал - нужно ли давать долю при покупке квартиры?

• г. Краснодар

Купили квартиру с помощью материнского капитала, на момент покупки было 2 детей, сейчас когда надо дать доли детям родился ещё один ребёнок, надо ли ему тоже давать долю?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы получили сертификат на 2-х детей и использовали его, при этом не получали индексацию за третьего - то доля ему не выделяется.