Единовременное пособие несовершеннолетним

• г. Туапсе

Сыну 17 лет, как подать заявление и какие документы нужны чтобы выплатили пособие 10 000 единовременное на несовершеннолетнего.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо зайти на портал Госуслуги и заполнить заявку.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в пенсионный фонд они вам скажут.

Спросить
Пожаловаться

Куда и какие документы нужно подать мужу чтоб получить единовременное пособие по рождению ребёнка? и какова будет сумма этого пособия при зарплате 40000?

Какие справки нужно взять из собеса чтобы на работе выплатили пособие до 1.5 лет и единовременное при рождении ребенка?

Какие положены выплаты матерям одиночкам? И сумма единовременного пособия такая же,а еще какие нужны документы чтобы получить единовременное пособие?

Муж военный (работает в мурманской области) там никак не оформят детское единовременное пособие. Я не работаю. Могу ли я подать документы в мфц (в тамбове по месту жительства) на единовременное пособие? Ребенку уже 10 месяцев. Как можно подать жалобу чтоб выплатили это пособие?

Чтобы получить единовременное пособие по рождению ребенка военнослужащему какие нужны документы, куда нужно обращаться?

Какие заявления и какие документы нужно предоставить на работу чтобы выплатили пособие по рождению ребенка и пособие до полутора лет по уходу за ребенком. Какая сумма пособия до полутора лет выплачивается на второго ребенка, если первому уже 21 год. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны чтобы оформить единовременное пособие при рождении ребенка, и каки документы на ежемесячное пособие, если отец и ребенок являются гражданами РФ а мать иностранный граждан.

Сдала все необходимые документы на получение ежемесячного пособия по уходу за ребёнком и единовременного пособия при рождении, оформили все одним пакетом документов в МФЦ, дали подтверждение на вида заявления, о том что все документы представлены. Позже мне пришёл отказ, орнаментируем тем, что я не доложила один из документов, и то,что единовременное пособие уже получаемо мужем с места работы, хотя есть документ подтверждающий, что никакие единовременные выплаты и ежемесячные пособия не получал и получать не будет.

Как мне следует поступить, нужно ли заново оформлять заявление? Могу ли я получить единовременное пособие при рождении ребёнка?

Инвалид второй группы имеет право хоть один раз в жизни получить единовременное материальное пособие-денежное. Какие основания должны быть и какая сумма этого пособия. Какие справки, бумаги и документы необходимы, чтобы выплатили материальную помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение