Могули я претендовать на какую либо компенсацию от своей компании, у меня две страховки: осаго и предкаско.

• г. Мурманск

Виновник дтп скрылся. Страховая компания к которой предьявлять притензии не известна. Могули я претендовать на какую либо компенсацию от своей компании, у меня две страховки: осаго и предкаско.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, что такое предкаско?

Если есть полис по страхованию ТС (так называемый полис КАСКО), по которому застрахован риск причинения ущерба автомобилю, то Вы вправе рассчитывать на страх.возмещение.

Наталья, в Вашем случае компенсационную выплату должен осуществить Российский Союз Автостраховщиков. Перечень документов и форма заявления указана на сайте Подробнее ➤