Получил претензию от РОСГОССТРАХА на оплату в досудебном порядке в размере 12 500 рублей

• г. Тула

Я получил письмо от ростгосстраха.

РОСГОССТРАХ направил Вам претензию №0018465124 на 12 500,00 руб. Предлагаем в 5-дневный срок оплатить в досудебном порядке. Рассмотрим предложения по порядку погашения. Бесплатный номер 8-800-200-0-900 или короткий с мобильного 0530 - далее нажмите 5 и, юрист Росгосстраха - Черномуров Кирилл Витальевич. Е-mail: dolg@rgs.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно отправить ответ на претензию с отказом от оплаты, либо же оплатить указанную сумму.