Как расписаться с гражданином Украины в условиях закрытых границ РФ и Украины?

• г. Санкт-Петербург

Сейчас границы РФ закрыты из-за эпидемиологи ситуации. Мой молодой человек гражданин Украины, сейчас находится там. Скажите, если я, гражданка РФ приеду в Украину, мы сможем там расписаться чтобы его пропустили в Россию вместе со мной?

Ответы на вопрос (2):

Если вам удастся пересечь границу и иметь справку о том, что вы не состоите в браке на территории РФ, то сможете брак зарегистрировать он сможет приехать в РФ.

Можно обратится, только нет оснований, пока не сняты ограничения.