Как получить ИН (документ Казахстана) в Калининградской области для оформления наследства через адвоката?

• г. Калининград

Можно ли получить ИН (документ Казахстана) на территории Калининградской области? Он нужен мне для оформления наследства адвокату, который занимается моим вопросом в Казахстане. Чтобы ИН был оформлен на моё имя.. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Не совсем понятно, а что такое ИН?

С уважением.

В РФ такой документ не получите, но есть вариант путем обращения в посольство РК, они сделают запрос и вполне могут получить ИН почтой.

Этот документ (ИН) выдают в ЦОНе (как наш российский МФЦ) в РК,с этим документом оформляются документы на наследство, платежи и так далее. Без этого ИН никуда... Спасибо!