В ответе было написано, что надо уточнить статус квартиры.

• г. Энгельс

Я вам задовала вопрос - № 185808. В ответе было написано, что надо уточнить статус квартиры. Так вот человек, которого хотят выселить не является собственником квартиры. Собственник квартиры его дочь.

Ответы на вопрос (1):

Тогда можно его пытаться выселить в связи с невозможностью совместного проживания. Нужны доказательства и как правило с уды практически не выселяют в никуда. Лучше найти вариант комнаты для предоставления отцу.