Какие права у жены и дочери на дом, если мы будем разводиться (документы на дом у матери в порядке, она проживает отдельно.

• г. Омск

Я проживаю в доме, принадлежащем моей матери, вместе с моей женой и несовершеннолетней дочерью. Обе прописаны. Какие права у жены и дочери на дом, если мы будем разводиться (документы на дом у матери в порядке, она проживает отдельно. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

У них правол проживать в доме и после расторжения брака. Права собственности у них не возникает.

У них право проживать в доме и после расторжения брака. Права собственности у них не возникает.