Шумные соседи не дадут спокойной ночи - полиция не реагирует на вызовы

• г. Екатеринбург

Шумят соседи. Вызвали полицию час назад. Ни кто не приехал шум продолжается. При повторном звонке в полицию трубку ни кто не берет.

Ответы на вопрос (2):

Звоните через 112 тогда приедут, звонки регистрируется.

Вы можете обратиться с жалобой в службу собственной безопасности или к начальнику отдела полиции. Поскольку в дежурной части все разговоры записываются, то время звонка и суть разговора должны быть зафиксированы.