Очень нужен хороший адвокат в Питере, занимающийся делами о государственной тайне. Посоветуйте пожалуйста!

• г. Санкт-Петербург

Очень нужен хороший адвокат в Питере, занимающийся делами о государственной тайне. Посоветуйте пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Напишите, пожалуйста, по почте или изложите по телефону фабулу. Постараюсь посоветовать специалиста.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужен хороший адвокат по уголовным делам в Улан-Удэ посоветуйте пожалуйста.

Нужен хороший адвокат по делам связанным с алиментами на детей.

Посоветуйте.

Адвокат должен иметь неоднократную положительную практику по данной теме. Посоветуйте, пожалуйста, высококлассных специалистов в Питере!

Статья 228 ч 2 нужен хороший адвокат, посоветуйте пожайлусто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение