Очень нужен хороший адвокат в Питере, занимающийся делами о государственной тайне. Посоветуйте пожалуйста!

• г. Санкт-Петербург

Очень нужен хороший адвокат в Питере, занимающийся делами о государственной тайне. Посоветуйте пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Напишите, пожалуйста, по почте или изложите по телефону фабулу. Постараюсь посоветовать специалиста.