Возможно ли продолжение процесса при таких условиях?

• г. Кемерово

В 2001 году я вселилась в общежитие техникума на основании договора между директором школы, где я работала, и директором техникума. В техникуме я не работала. Проживаю в этом общежитии и в настоящее время. В феврале этого года комендант общежития переселил меня в другую комнату (из 312 в 324). Был подписан договор сроком на один год. В мае пришло постановление о выселении от администрации техникума. Выселяться я отказалась и сейчас прошло уже второе заседание суда. Администрация подала в суд иск о выселении меня из к.312, хотя я проживаю в 324. Возможно ли продолжение процесса при таких условиях? И на чьей стороне может быть решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! Выселение не должно состояться, поскольку комната предоставлялась не в связи с работой в техникуме. По поводу договора нет информации.