Скажите пожалуйста что мне сделать товар заказывал с подарками а товар совсем другой.

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста что мне сделать товар заказывал с подарками а товар совсем другой.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе отправить товар обратно отправителю и потребовать возврата денег и возмещения убытков.

Здравствуйте!

Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей", а именно Статьи 25-покупатель вправе вернуть товар надлежащего качества в течении 14 дней (для он-лайн покупок в течении 21 дня), если он не входит в перечень товаров, которые не подлежат возврату.

PS:

> Оцените ответ юриста ниже для контроля качества обслуживания посетителей сайта.

> Отблагодарите юриста при желании, если ответ помог решить вопрос. Для этого перейдите по вкладке ниже;

Центр правовой помощи “Ваш семейный юрист”

> Узнайте поэтапный порядок действий и минимальный пакет документов для самостоятельного

решения вопроса без ошибок на индивидуальной консультации через личные сообщения нашей

компании. Услуги платные и поделены на 2 тарифа с бюджетной и премиальной стоимостью. “