Правомерен ли отказ ЖЭУ в принятии справки о службе сына в армии для перерасчета коммунальных услуг?

• г. Самара

Сын служит в армии с 02.0.7.2012 по 02.07.2013-есть справка для предъявления в ЖЭУ чтоб произвели перерасчет за комм. Услуг. В ЖЭУ-не приняли, объяснив, что нужно прийти через год. Правомерен ли отказ? В какое время и с какими документами нужно предъявлять данную справку для перерасчета комм. Услуг.

Ответы на вопрос (1):

О каких льготах идет речь?

Никаких льгот не существует. Могут быть только начисления за коммунальные услуги на сына ( а могут и не быть).

Поэтому ваше ПИСЬМЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о снятии начисления коммунальных услуг на сына с приложенной справкой принять ОБЯЗАНЫ.