Ходатайство о применении последствий истечения срока исковой давности.

• г. Кострома

Может кто нибудь помочь с составлением ходатайства о истечения срока исковой давности?

Ответы на вопрос (7):

Ответ отключен модератором

Добрый день.

Вы получили исковое заявление? Вам нужно писать свое возражение на исковое заявление. Практически всегда МФО или банк предоставляет в суд завышенный расчет задолженности. Судья не будет его проверять, судье это не нужно! Вы должны предоставить в суд свой контррасчет задолженности. Как правило, можно существенно снизить сумму. Кроме того, нужно посчитать, возможно весь кредит или какие-то периоды попали под срок исковой давности.

Здравствуйте.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Добрый день, Николай! Обратитесь в личные сообщения к любому юристу на сайте.

Здравствуйте Николай, для помощи в составлении ходатайства нужны

исходные данные.

Здравствуйте.

Да, конечно. Вы можете выбрать люого юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуги.

С уважением.