Ждем открытия границ - когда сможем отправиться из России в Казахстан?

• г. Барнаул

Этот Вопрос волнует не только меня

" Когда же всё-таки откроют границы, когда я могу поехать на автобусе из России в Казахстан?"

Ответы на вопрос (6):

Извините, данный вопрос не является юридическим и не имеет отношения к данному разделу.

А вы и сейчас можете поехать в Казахстан, условия немного отличные от предыдущих, прививку поставить нужно, сертификат получить и тд.

А насчет книги, так кто ее видел… ту книгу?!…

Вы уже сразу с козырей заходите!

Относительно вопроса об границах и их открытия, так то до Президента России, к ему и пишите! А можете и книга у яво!

ОК

Тогда покажите мне книгу законов мира страницу и строку где указали и кто написал закон всемирного карантина.

Добрый день!

Обращайтесь в ПНД Вам подскажут.

Вам эту книгу в больнице покажут.