У меня к вам такой вопрос границу россиии таджикистан когда откроют.

• г. Москва

У меня к вам такой вопрос границу россиии таджикистан когда откроют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на данный момент въезд граждан из Таджикиситана в РФ запрещен в связи с ситуацией COVID-19. Что касается вопроса, когда он будет разрешен, то это вопрос неправового характера, все зависит от ситуации с COVID-19 и решения властей.