Невыполненная услуга - Как действовать, если лицензия на нарезное оружие не готова в срок?

• г. Великий Новгород

Я подал заявление на получение лицензии на нарезное оружие. Проло 40 дней. Пришел в лро мне ответили лицензия готова но не подписана у начальника который должен подписывать. Срок вышел а услуга не оказана. Что в такой ситуации я могу сделать.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Имею лицензию на гражданское оружие самообороны. Лицензию просрочил на 1 год. Сдал оружие на ответственное хранение в ЛРО. Подал в ЛРО документы на продление лицензии, и документы приняли. Для продления необходим акт проверки условий хранения, который выписывает участковый инспектор. Вопрос: Может ли участковый выписать административный протокол по КоАП ст. 20.11 за нарушение сроков перерегистрации оружия, если ни оружия, ни лицензии на руках нет, а срок давности по ст. 4.5 истек через 2 месяца?

Такой вопрос, я получил лицензию на покупку огнестрельного гладкоствольного оружия, но за период пока я ждал лицензию, случилась ситуация, завели дело по статье 228 ч 2. Суда ещё не было. Т.к лицензия на руках я могу купить оружие. Могут ли после суда, лешить и лицензии и оружия. Спасибо.

В 2008 году я получил лицензию на охотничье гладкоствольное огнестрельное оружие. Спустя некоторое время меня этих лицензий лишили за два адинистративных правонарушения сроком на один год. В общей сложности, со всеми формальностями, не имел лицензии примерно два года. Дальше снова получил лицензии и вернул свое оружие, владею им по сей день. Общий стаж ношения гладкоствольного оружия получается 6 лет, но с перерывом на лишение. Нынешняя лицензия у меня 2 года. Вопрос: могу ли я подааать на нарезное оружие или перерыв стажа не похволяет мне этого делать?

Я в 2020 г был лишен по суду охотничьего билета за нахождение с оружием в лесу в не охотничий сезон и следователбно лишен лицензии на право ношения оружия, в 2021 году срок окончен но лрр добавил 1 год испытательного срока на нарезнле оружие и оружие пришлось продать т.к. сказали спецы лрр оно хранится год затем утилизируется. Я в 2021 приобрёл гладкий ствол. Могу ли я приобрести нарезное оружиев 2022 г или надо 5 лет поновой ждать?

5 лет назад получил лицензию на гладкоствольное оружие в 2020 был условно осужден по 228 ч 1, срок 6 месяцев.

Оружие не было изъято, лицензия не аннулирована

Недавно продлил разрешение на гладкоствольное.

Могу ли я подавать документы на нарезное? В ЛРО сказали что врядли одобрят.

Я оформил в законном порядке лицензию на оружие в конце 2012 года и купил его. Затем меня в апреле 2013 г посадили по ч 2 ст 161 в октябре я освободился.

Лицензия на руках оружие тоже Срок лицензии до конца 2017 г.

Если я пойду продлевать ее и писать заявление на получение нарезного мне продлят ее и выдадут на нарезное или нет?

Подсажите пожалуйста, вопрос по получению лицензии на телематические услуги связи без пресвоения радио частот. Хотел получить лицензию для юр. лица, для осуществлении деятельности по GPS мониторингу - в организации помогающей с получением лицензий сказали, что, возможно, на такую деятельность лицензия будет не нужна, подскажите пожалйста есть ли необходимость в получении лицензии. И если есть такая необходимость, на какую территорию можно получить лицензию - на субъект, или можно сразу на всю территорию России. Заранее благодарю за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мед. организации есть лицензия по разрешенным видам деятельности, после того как получена лицензия вышел закон требующий стандарты для оснащения кабинетов, по стандартам требования выше, чем были когда получали лицензию.

Вопрос: могут ли проверяющие органы требовать исполнение закон, который вышел позже получения лицензии? Получается закон имеет обратную силу? Что с этим делать?

Потерял травматический пистолет в декабре самостоятельные поиски результатов не дали. Обратился к участковому и в орган оформления оружия они ответили словесно нужно писать заявление в полицию. Я не писал эту бумажку пока у меня не закончилась лицензия теперь написал все бумажки отдал в овд и пришол в разрешительную они забрали лицензию вторую единицу травм оружия и сказали что возможно лишат лицензии на год и на этоже время возможно заберут лицензию на охотничье оружие. Так как я совершил два протокола один по утере один по задержке переригистрации по травматическому оружию примерно на десять дней. Что мне делать помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение