Невыполненная услуга - Как действовать, если лицензия на нарезное оружие не готова в срок?

• г. Великий Новгород

Я подал заявление на получение лицензии на нарезное оружие. Проло 40 дней. Пришел в лро мне ответили лицензия готова но не подписана у начальника который должен подписывать. Срок вышел а услуга не оказана. Что в такой ситуации я могу сделать.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать жалобу в прокуратуру.