Потеря травматического пистолета - последствия и действия

• г. Киржач

Потерял травматический пистолет в декабре самостоятельные поиски результатов не дали. Обратился к участковому и в орган оформления оружия они ответили словесно нужно писать заявление в полицию. Я не писал эту бумажку пока у меня не закончилась лицензия теперь написал все бумажки отдал в овд и пришол в разрешительную они забрали лицензию вторую единицу травм оружия и сказали что возможно лишат лицензии на год и на этоже время возможно заберут лицензию на охотничье оружие. Так как я совершил два протокола один по утере один по задержке переригистрации по травматическому оружию примерно на десять дней. Что мне делать помогите.

Ответы на вопрос (1):

Александр, здравствуйте! Но ведь все справедливо: Вы потеряли оружие, а также нарушили правила перерегистрации. Два АПН. Полагаю, что сделать что-то вряд ли возможно, придется ждать год (лицензия аннулируется, и Вы сможете обратиться только через год).

К сожалению, так..

С уважением,

Харченко О.В.