Можно ли учиться в автошколе в одном городе, а экзамен сдать в другом?

• г. Барнаул

Можно ли учиться в автошколе в одном городе, а экзамен сдать в другом?

Ответы на вопрос (5):

Татьяна, да, можно.

Сдавать экзамен на права можно в любом городе России. Неважно, где вы прописаны, где живете и где учились в автошколе. Например, если вы отучились в Саратове, а потом переехали в Москву — экзамен можно сдавать в Москве. Или вы учились в областном центре, а сдавать хотите в небольшом городке в области.

Да, но скорее всего будет доплата за аренду авто.

Да,это возможно сделать.

Вы учитесь, получаете все документы в Авто школе и сдаете в другом городе.

Добрый день. Да можно.

Здравствуйте, конечно можете. Для регистрации на экзамены в ГИБДД Вам нужно будет иметь на руках свидетельство об окончании автошколы, оплаченную гос. пошлину по реквизитам того ГИБДД в котором Вы регистрируетесь и так же медицинскую справку формы 003 В/У.