Как сохранить ВНЖ при просрочке на год, имея дом и потенциального супруга - возможные варианты и стоимость решения проблемы.

• г. Ставрополь

Просрочен ВНЖ где-то на год, есть свой дом, и потенциальный супруг, можно ли как-то решить проблему без депортации, и это сколько будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На сайте МВД проверили по запрету?

Спросить
Пожаловаться

Просрочена миграционная карта на 8 месяцев а так же в паспорт гр.Украины Луганской области. Не вклеяна второе фото. Можно ли решить проблему без депортации, Как можно решить проблему такого рода и можно ли вообще её решить!?

У мужа просрочен пребывание на территории РФ на 1 год, Он Гражданин Абхазии, подскажите пожалуйста что нам делать, как решить проблему без депортации? Спасибо за ответ.

Просрочена временная регистрация с ноября 2021 и по настоящий день. Каков размер штрафа? И возможно ли будет решить вопрос оплатой штрафа без депортации и возможно ли будет в дальнейшем подать документы на ВНЖ?

Гражданину Узбекистана грозит депортация по причине того, что около двух лет он использует поддельные миграционные карты. Все это каким-то образом отражено в базах ФМС. Можно ли решить эту проблему и избежать депортации.

Помогите мне пожалуйста. Я гражданин РФ.Я с супругой 2004 году переехал с Узбекистана в Башкортостан. Супруга гражданка Узбекистана.2005 году у супруги просрочился паспорт и мы не стали менять паспорт, а сейчас супругу депортируют. Что нам делать, можно ли как-нибудь решить этот вопрос без депортации?

В 2014 году один раз была депортация, но суд отменил депортацию и оставил один штраф, сейчас виза просрочена на 9 месяцев. Сын гражданин России и семья здесь проживает, мать гражданка Грузии, возраст 78 лет. Как можно получить визу на выезд без депортации, чтоб потом можно было опять въехать по правилам всем и оформить все документы по правилам.

Нужно ли согласие супруга на продажу дома, купленного супругой до брака с ним. В данном доме никогда супруг не проживал (есть свой дом, где жил и зарегистрирован) денег в дом супруги не вкладывал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По финансовой проблеме просрочена миграционная карта на две недели, собираюсь уезжать-как по закону решить эту проблему? Если платить штраф то сколько? Чтоб знать сколько нужно денег.

У нас возник такой вопрос, покупаем дом 1.2 часть дома, дом в собственности, возникли такие проблемы, скажите если в нашей половине дома нет счетчика он стоит у вторых хозяев, сколько будет стоить чтобы сделать в нашей половине отдельный счетчик? Также вокруг дома у нас не оформлена земля в собственность сколько стоить будет? И где можно все это осуществить, возникнут ли при этом проблемы, если дом только купили,. у бывшего хозяина нет долга по свету, а так как счетчик на два хозяина там есть долг как нам быть в этой ситуации?

Получила письмо от Сбербанка. Где сообщается, что я являюсь потенциальным наследником умершего. Как понимать это выражение-потенциальный наследник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение