Могу ли я после второго курса колледжа пройти программу 10-11 классов за один год бесплатно?

• г. Пермь

Могу ли я после второго курса колледжа пройти программу 10-11 классов за один год бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете, если вернетесь в школу, без этого нет не можете.

Спросить
Пожаловаться

У меня аттестат 9 классов и оконченные 3 курса колледжа, могу ли я рассчитывать на поступление в ВУЗ на первый курс. Программа 10 и 11 класса была пройдена в колледже на 1 курсе.

Могу ли я после второго курса пед колледжа перевестись в колледж полиции? На какой курс.

У меня такой вопрос, могу-ли я поступить в институт заочно или очно если отучился в колледже один курс, колледж на базе 9 классов, если программа 1 курса предусмотрена на быстрое прохождение базы 10-11 классов школы. Заранее спасибо.

Можно ли после первого курса педогогического колледжа на базе 9 классов перевести в медицинский колледж на 2 курс.

В колледжах 1 курс - это программа 10-11 классов. Выдадут ли мне аттестат о среднем общем образовании, если я сдам ЕГЭ в колледже и отчислюсь после 1 курса (колледж аккредитован)? Ведь согласно закону "Об образовании в РФ", главы 8, статьи 68, пункту 6 я имею право сдать ЕГЭ на любом курсе, но выдадут ли мне аттестат в кратчайшие сроки, а не вместе с дипломом спустя 3 года? А если не сдавать ЕГЭ в колледже, допустят ли меня к нему после отчисления с 1 курса (программа 10-11 класса ведь пройдена), если нет, то как этого добиться, только экстерном в школе в течение 1 года, или может колледж выдаст какой-нибудь документ, подтверждающий то, что я прошел программу 10-11 класса, и меня допустят к ЕГЭ? В общем, напишите, пожалуйста, поподробнее про способы сдачи ЕГЭ после отчисления с 1 курса колледжа, (с оценками не ниже удовлетворительно) и про сдачу ЕГЭ в самом колледже.

Я студентка педагогического колледжа, первый курс закончила. Смогу я пойти работать учителем начальных классов? Курсы переподготовки хотела пройти но диплом придёт только после 3 лет по окончанию колледжа как быть? Что нужно чтобы после года обучения в колледже я смогла пойти работать в школу?

Обучаюсь на 1 курсе колледжа на заочной форме после 9 класса. Могу ли я после окончания 1 го курса (общеобразовательного) поступить в другой колледж на базе 11 классов на очную форму обучения? Или придётся снова год по школьным предметам учиться, т.е. на базе 9 классов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поступила на 1 курс колледжа. Хочу самостоятельно пройти программу 10-11 класса за 1 год. после первого курса колледжа сдать егэ и подать документы в вуз. это возможно?

Я поступил в колледж (после 9 класса), сейчас на 2 курсе, могу ли я после 2 курса перевестись в другой колледж на 1 курс (на базе 11 классов)?

Неделю назад отчислили из колледжа, по неуважительной причине. Я находилась на 2 курсе, точнее конец второго курса. Могу ли я перевестись на следующий год в другой колледж заново на второй курс на эту или похожую специальность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение