Как пройти программу 10-11 класса за 1 год и подготовиться к ЕГЭ после первого курса колледжа?

• г. Владивосток

Поступила на 1 курс колледжа. Хочу самостоятельно пройти программу 10-11 класса за 1 год. после первого курса колледжа сдать егэ и подать документы в вуз. это возможно?

Ответы на вопрос (3):

Для этого Вам надо оформить экстернат.

Не возможно. Для поступления в Вуз нужен аттестат за 11 классов. Колледж не выдает аттестаты.

Добрый день. Для этого Вам надо оформить экстернат. Всего Вам наилучшего, желаю успехов!