Как приватизировать мою долю в трехкомнатной не приватизированной квартире с разделением жилой площади?

• г. Санкт-Петербург

Помогите в решении вопроса. Есть 3 комнатная не приватизированная квартира, в которой прописаны я, моя племянница, и моя мама. Квартира так называемая распашонка жилая площадь 35 кв. м. (15+10+10). Хочу воспользоваться правом приватизации, но мать, не хочет приватизировать. Как я могу, и могу ли я, приватизировать свою долю, и что для этого надо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете приватизировать всю квартиру на себя, получив письменный отказ от приватизации всех прописанных.