Как и где сделать временную регистрацию в Керчи.

• г. Симферополь

Как и где сделать временную регистрацию в Керчи.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Гость нашего правового ресурса!

Для регистрации по месту пребывания необходимо обратиться в миграционную службу по месту пребывания с паспортом. Также нужно предоставить договора найма жилого помещения, либо заявление собственника о согласии на Вашу регистрацию.

Успешной Вам Недели!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

В соответствии с российским законодательством (ст. 4 закона от 25.06.1993 №5242-1) функции регистрационного учёта возложены на органы МВД.

Но это не означает, что обращаться за оформлением нужно именно в уполномоченные органы рег. учёта.

Можно сделать временную регистрацию и в МФЦ для граждан РФ. Через многофункциональный центр осуществляется приём и выдача документов, а регистрационные действия производит орган рег. учёта.

Спросить
Пожаловаться

Где можно зделать временную прописку в керчи.

Прописан в Республике Коми... Работаю педогогом в Керчи... Требуют прописку в городе Керчь... Где и как мне её сделать?...

Как сделать временную прописку в керчи.

Живу в Мурманской области, постоянная регистрация в Крыму, г. Керчь. Необходимо встать на воинский учет, а возможности поехать и сделать это в Керчи нет. Можно ли это сделать и как в Мурманске (в Мурманске регистрация по месту прибывания)?

Где будет прописан ребенок? Может быть у ребенка временная регистрация.

У отца временная регистрация по общежитию. Постоянной регистрации не имеет

У матери постоянная регистрация в Калужской области. Где будет прописан ребенок. И можно ребенку сделать временную регистрацию?

Здравствуйте, можно ли сделать временную регистрацию в том городе где и постоянная регестрация? Могут ли выписать без хозяина? И могут ли вписать без хозяина? Это косаемо временной регистрации.

Как сделать временную регистрацию гражданину РФ,находящемуся в исправительной колонии. Для регистрации требуют личное присутствие гражданина. Регистрация нужна для ИТР.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Постоянной регистрации (прописки) нет, а временная регистрация заканчиваеться. Сколько времени даеться чтобы сделать временную регистрацию?

Как сделать в алуште временную регистрацию? Где вообще делают временную регистрацию?

Получил статус в г.Севастополе регистрацию не поставили есть работа и жилье в г. Керчи но без регистрации на работу не принимают и регистрацию по Керчи не ставят. Говорят там где выдавали там пусть и ставят регистрацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение