Проблемы с регистрацией в Севастополе - работа и жилье в Керчи, но отсутствует регистрация

• г. Керчь

Получил статус в г.Севастополе регистрацию не поставили есть работа и жилье в г. Керчи но без регистрации на работу не принимают и регистрацию по Керчи не ставят. Говорят там где выдавали там пусть и ставят регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру за защитой прав лиц получивших временное убежище.