Отказ от пособия на недвижимость из-за несоответствия автомобилей

• г. Нижний Новгород

Подавала на пособие от 3 до 7 лет, прошло 39 рабочих дней. Звонила на прошлой недели спросила возможен ли отказ, мне сказали нет отказа уже не будет. Сегодня позвонили сказали я не прохожу по недвижимости. Одна машина на мне 2005 г. А другую сдали в утиль уже лет 5 назад. Она была 1998 года. Но она не снята с учёта.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Обратитесь в орган социальной защиты на личный прием к специалисту, у которого находится ваше заявление на рассмотрении и предоставьте документы подтверждающие отсутствие у вас собственности.