Как вернуть деньги за электронный билет на концерт, который был перенесен и не хочется посетить - ссылка на 830 постановление.

• г. Хабаровск

Помогите, как вернуть деньги за купленный электронный билет на концерт... его перенесли, но я уже не хочу идти на него... продавец ссылается на 830 постановление.

Ответы на вопрос (2):

Сходите в суд, если Роспотребнадзор подтверждает Вашу правоту...

Вам придется в суд обращаться ст 3 ГПК РФ для возврата денег за билет.