Как вернуть деньги за электронный билет на концерт, который был перенесен и не хочется посетить - ссылка на 830 постановление.

• г. Хабаровск

Помогите, как вернуть деньги за купленный электронный билет на концерт... его перенесли, но я уже не хочу идти на него... продавец ссылается на 830 постановление.

Ответы на вопрос (2):

Сходите в суд, если Роспотребнадзор подтверждает Вашу правоту...

Спросить
Пожаловаться

Вам придется в суд обращаться ст 3 ГПК РФ для возврата денег за билет.

Спросить
Пожаловаться

Купила билет на концерт Валерия Меладзе, который должен был состояться сегодня, но он не состоялся. Концерт перенесли, о чем я узнала только сегодня. Хочу вернуть деньги, но мне сказали, что деньги не вернут, и ссылаются на постановление 830

Как вернуть деньги за купленные билеты если перенесли концерт на дату которая меня не устраивает. Мы вообще в 2021 году уезжаем из Санкт-Петербурга. Сылаются на Постановление Правительства РФ №442 от 03.04.2020 (в ред. Постановлений Правительства РФ №830 от 06.06.2020; 1203 от 10.08.2020).

Что за издевательство от провительства.

Что делать?

Купили электронные билеты на концерт на 15 мая. Организаторы перенесли его на 17 мая. В силу обстоятельств, мы не можем попасть на концерт 17 мая. Хотели вернуть билеты, но организаторы отказывают в возврате денежных средств, ссылаясь на Постановление 830 правительства. Насколько я знаю, это Постановление связано с отменой концертов из-за пандемии и к нам никакого отношения не имеет. Помогите вернуть деньги за билеты.

Я приехала в командировку и чисто случайно узнала о концерте Ярослава Сумищеского, 23.11.2020 должен был состояться концерт, и в связи с короновирусом его перенесли, вопрос как вернуть деньги за билет, и в чем моя вина что по от 06.06.2020 № 830, не могут вернут, концерт перенесли на май 2021 года, я не приеду больше сюда. Я то причем?

Помогите пожалуйста. Купила билет на концерта, на 12.12.2020, но концерт перенесли на июнь 2021, может ли теперь билет быть недействительным и деньги мне за него не вернут. То есть, билет надо будет покупать новый, при этом за старый деньги мне не вернут. И я останусь без денег, и без билеты.

У меня возникла такая ситуация: я приобрела билет на концерт на 22.03.20 онлайн, через сайт, в связи с пандемией концерт перенесли на 29.09.20, звонила в поддержку этого сайта, чтобы вернуть билет, так как я уже не смогу посетить концерт, потому что переехала в другой город, в поддержке сказали, что ничем помочь не могут, нужно плзвонить организатору, который указан на билете, организатор тоже отказался сделать возврат билета, сказал, что билеты на концерты, которые перенесли в связи с пандемией, не возвращают. 23.09 я позвонила узнать будет ли концерт 29.09, организатор сказал, что будет, я приехала с другого города на концерт, но оказалось, что концерт перенесли на декабрь. Что делать в этой ситуации? Я могу вернуть деньги за билет и деньги, которые я потратила на дорогу, чтобы приехать на концерт?

Как вернуть деньги за билет на концерт, который перенесли на другую дату, если я с другого города и брала отпуск, чтобы добраться до места (дорога занимает двое суток в одну сторону), с новой датой я физически не могу присутствовать на концерте и хочу вернуть деньги за билет, купленный на Яндекс. Афише.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

7 апреля были куплены билеты на концерт, из-за пандемии концерт перенесли на 28 сентября. Хочу вернуть часть билетов. В кассе. Ру отказываются возвращать деньги, ссылаются на постановления правительства какие-то.

В январе купил билеты на концерт через kassir.ru. В апреле написал заявление на возврат билетов.

Пытаюсь вернуть деньги за концерт, который должен был быть в мае 2020 г, но из-за эпидемии его перенесли на июнь 2021, а я в июне никак не могу. Ответили "возврат не предусмотрен" и Ссылаются на Постановление РФ №830 от 06.06.2020.

Купила билет на концерт, его перенесли на июль месяц. Деньги не хотят возвращать, аргументируя тем, что концерт не отменили, а перенесли. В эту дату пойти не могу, хочу вернуть деньги, как быть? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение