Какие права на жилплощадь имеют Жена и Дочь гражданина России, женатого на жительнице Украины?

• г. Смоленск

Гражданин России расписан с Гражданкой Украины, в России. У них есть общая дочь, она тоже гражданка Украины. Дочь, и Жена не прописаны, и не участвовали в приватизации. Муж Гражданин России один собственник жил площади. Могут ли Жена, Дочь рассчитывать на долю в квартире?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, могут, но только как наследники.

Здравствуйте, как наследники после его смерти, граждане Украины в приватизации в России не участвуют.

В качестве наследников в случае смерти данного лица.

В случае смерти, как наследники.