Как делится имущество умершего, если после его смерти у него остались дочь 21 года, отец и мать.

• г. Липецк

Как делится имущество умершего, если после его смерти у него остались дочь 21 года, отец и мать.

Ответы на вопрос (3):

Все указанные вами лица-наследники 1 очереди и наследственное имущество будет делиться одинаково пропорционально!

Здравствуйте.

Все указанные родственники являются наследниками первой очереди, если нет завещания, то все они наследуют имущество в равных долях.

С уважением.

Если не было завещания, то наследство делится на 3 в равных долях.