Нужен приказ о награждении почётной грамотой министерства. Номер приказа 967 /к-н от 15 июля 2009 года.

• г. Щекино

Нужен приказ о награждении почётной грамотой министерства. Номер приказа 967 /к-н от 15 июля 2009 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина Михайловна!

Приказы Министерства о награждении должны публиковаться в открытом доступе на сайте Министерства. Если они были изданы давно, то Вам придется обратиться в Управление кадровой работы или в архив.