Выдан приказ №967/к-н от 15 июля 2009 года о награждении почётной грамотой Минобрнауки РФ.

• г. Щекино

Нужен приказ о награждении почётной грамотой министерства образования и науки Российской Федерации. Номер приказа 967 /к-н от 15 июля 2009 года.

Ответы на вопрос (1):

Кому нужен, тот обращается по месту выдачи... за выпиской из приказа...