Жильцы расселяются из ветхого дома, но без оплаты долгов новое жилье не предоставят - законно ли это?

• г. Екатеринбург

У нас дом признан ветхим, жильцов расселяю, но при этом поставили условие если не будут оплачены долги то новое жилье не предоставят, имеют ли они право на это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а кто вам сказал что вы имеете право на долги за услуги ЖКХ? Жильё не предоставят, пока все долги не оплатите.

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.