Как перевестись на медицинский факультет в Санкт-Петербурге без потери курса - опыт мамы с дочерью из Таджикистана

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь учится на 4 курсе медицинского вуза Таджикистана Она хочет перевестись в медицинский вуз Санкт Петергбурга без потери курса это возможно.

Ответы на вопрос (2):

Перевод в Российский вуз из другой страны возможен. Необходимым условием перевода является признание иностранного документов об образовании (нострификация). Нострификация иностранных документов об образовании (ИДО) – это стандартизированная форма легализации на территории Российской Федерации образования, полученного за рубежом.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, нет это не возможно, перевод возможен только на курс ниже, а при переходе в российский вуз она сможет обучаться лишь на платной основе. А сам перевод, занимает длительный процесс. Нужна платная консультация, обращайтесь лично к юристу.

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.

Спросить
Пожаловаться

Моя дочь учится на 4 курсе медицинского вуза таджикистана. Она хочет перевестись в медицинский вуз Казани без потери курса, это возможно?

Здравствуйте. Можно ли перевестись из одного медицинского ВУЗа в медицинский ВУЗ в другом городе?

Можно ли перевестись или во становиться из мед.вуза Киргизии в российский мед.вуз. Учусь на 1курсе в Киргизии, гражданка Узбекистана

Можно ли перевестись из вуза ДНР, в ВУз Рф, без потери курса? Тоесть на тот же самый курс? Или заставят на первый курс идти в рф?

Возможен ли перевод из медицинского вуза, в вуз технический? Учусь на 3 курсе, сколько лет потеряется? Возможно ли перевестись на тот же 3 курс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение