Возможно ли перевестись на 4 курс медицинского вуза Казани из Таджикистана без потери курса?

• г. Душанбе

Моя дочь учится на 4 курсе медицинского вуза таджикистана. Она хочет перевестись в медицинский вуз Казани без потери курса, это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, все будет зависеть от самой учебной подготовки, точнее вам скажут только в деканате

Спросить
Пожаловаться

Моя дочь учится на 4 курсе медицинского вуза Таджикистана Она хочет перевестись в медицинский вуз Санкт Петергбурга без потери курса это возможно.

Мой вопрос: сын на втором курсе вуза, сейчас находится в академическом отпуске с 25.02.2022. Учился по платной основе. Есть академическая задолженность по двум предметам. Хочет перевестись в другой вуз на такой же факультет где учился в вузе сейчас. Может ли он перевестись на этот же курс сейчас? Без потеря курса т.е. на второй курс и сейчас продолжить учебу в новом вузе?

Вопрос № 1 - студент обучается на 1 курсе магистратуры (осенью был перевод из одного вуза в другой вуз), после 1 курса он хочет поступать на 1 курс магистратуры в другой Вуз. Сохранится ли отсрочка в случае перевода после 1 курса обучения на 1 курс другого вуза, т.е. обучение увеличится на 1 год? Или после отчисления после 1 курса магистратуры одного вуза, но поступления на 1 курс магистратуры в другой вуз?

Вопрос № 2 продолжение-если студент берет академический отпуск на 1 курсе магистратуры на 1 год по болезни, 1 перевод из вуза в вуз был, после акад отпуска он хочет перевестись в другой вуз на тот же курс, что с отсрочкой будет при переводе?

Здравствуйте! Моя дочь закончила 1 курс ВУЗа на платной основе. Сейчас хочет перевестись в другой ВУЗ на второй курс. Для перевода с неё требуют оплатить первый семест второго курса. Имеют ли они на это право?

Возможен ли перевод из медицинского вуза, в вуз технический? Учусь на 3 курсе, сколько лет потеряется? Возможно ли перевестись на тот же 3 курс.

Т.к не получил ясного ответа! Я учусь в вузе на 2 курсе бакалавриата, на 1 курсе я уже переводился с одного факультета на другой того же курса бакалавриата внутри вуза, сейчас я на 2 курсе хочу перевестись в другой вуз на тот же курс бакалавриата, вуз имеет акредитацию! У меня отсрочка сохраняется или нет? объясните доступным языком)

Можно ли перевестись из вуза ДНР, в ВУз Рф, без потери курса? Тоесть на тот же самый курс? Или заставят на первый курс идти в рф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын перевелся с вуза полностью окончив 2 курса, в другой на 2 й курс. Был там сразу отчислен. Можно имея академическую справку с первого вуза перевестись на заочку в третий вуз на 2 или третий курс без восстановления во втором вузе.

Сохранится ли отсрочка от армии при переводе со второго курса магистратуры на первый курс магистратуры в другой вуз, с бюджета на платку, если во время обучения на бакалавриате был перевод без потери курса из вуза в вуз? Все указанные вузы имеют государственную аккредитацию.

Я студентка медицинского вуза в Украине на 4 курсе. Бюджет. Могу ли я имея гражданство Рф перевестись в мед вуз Росии на 5 курс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение