Возможно ли перевестись на 4 курс медицинского вуза Казани из Таджикистана без потери курса?

• г. Душанбе

Моя дочь учится на 4 курсе медицинского вуза таджикистана. Она хочет перевестись в медицинский вуз Казани без потери курса, это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, все будет зависеть от самой учебной подготовки, точнее вам скажут только в деканате