Как привлечь судебного пристава к ответственности за нарушение закона о прожиточном минимуме?

• г. Пермь

Судебный пристав нарушил закон о прожиточном минимуме на основании какого закона привлечь к ответственности и устранить нарушение закона.

Ответы на вопрос (1):

Судебный пристав ничего не нарушал. Такой закон вступит в силу только 1 февраля 2022 года. А до тех пор с карты будут драть все до копейки.