Мой родственник хочет поступить в университет, но цель визита в миграционной карте "частная" что делать? Заранее, Спасибо!

• г. Апрелевка

Мой родственник хочет поступить в университет, но цель визита в миграционной карте "частная" что делать?

Заранее, Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Что делать? Вашему родственнику нужно срочно выехать из России, затем снова въехать в Россию и у миграционке указать цель учеба.

Цель приезда в миграционной карте не поменять - нужно выезжать на границу и заново получить новую миграционную карточку.