Нормы права, обеспечивающие бесплатное оказание медицинских услуг в институте Ревматологии РАН - как получить направление от Департамента здавоохранения Тверской области?

• г. Москва

Мне необходимо пройти курс интенсивной терапии в институте Ревматологии РАН. Стоимость стационарного лечения очень высокая. Для бесплатного оказания медицинских услуг мне необходимо направление Департамента здавоохранения Тверской области. Скажите на какие нормы права я могу опираться, чтобы получить данное направление?

Заранее благодарна, Галина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина! На медицинские показания. С уважением Сладких Лев Степанович