Необходимо ли наше согласие на прописку в эту квартиру родственников владельцев других долей и какими законами это регулируется.

• г. Москва

Поясните, пожалуйста. Мы владеем 1/9 долей в квартире площадью 65 кв.м. Доля жилплащадью выделена быть не может. Необходимо ли наше согласие на прописку в эту квартиру родственников владельцев других долей и какими законами это регулируется.

С уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Для постановвки на регисриацонный учет требуется согласие всех совершеннолетних жильцов и сответственно собствеников.С уважением Сладких Лев Степанович