Как и за что мне пришли два штрафа за время изоляции, не знаю как их обжаловать?

• г. Москва

Мне пришел два штрафа об административном нарушении... режима изоляции не нарушала... не могу понять за что... не могу подать на обжалование т.к. не знаю тип нарушения, который надо выбрать на мос. ру... не знаю куда обратиться. Соц мониторинг я не смогла скачать, т.к. указанный номер телефона не соответствовал действительному и это постоновление я уже выбросила...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно подавать жалобу на постановление в суд,