Родительские права под угрозой - что делать, если отец просит отказаться от ребенка?

• г. Красноярск

Ребенок проживает с отцом по решению суда, отец подал на лишения родительских прав меня, если написать отказ от ребенка что будет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если не согласны, с его требованиями, то подавайте возражение на исковое заявление.

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!

Не предусмотрено законом отказа от ребенка.

Успешного Вам Лета и хорошего настроения!

Здравствуйте!

Лишение родительских прав, не избавляет вас от обязанности по уплате алиментов.

Вы лишаетесь только права, как либо участвовать в жизни ребенка.

Ребенок остается наследником на ваше имущество.