Если просрочена миграционная карта, но есть действующая регистрация, могу ли я без проблем выезжать из РФ в РК?

• г. Омск

Если просрочена миграционная карта, но есть действующая регистрация, могу ли я без проблем выезжать из РФ в РК?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете при пересечении границы РФ повторно вы можете быть депортированы из за просроченной миграционной карты даже при наличии регистрации.