Вопрос начисления алиментов при подаче на апелляцию по решению суда по взысканию твердой денежной суммы

• г. Москва

Суд по взысканию алиментов в твёрдой денежной сумме был 02.03.2021, подали на апелляцию и суд состоялся 31.05.2021 г, определили, чтобы осталась все без изменений, с какого момента должны начислять алименты?

Ответы на вопрос (2):

Согласно п. 2 ст. 107 Семейного Кодекса РФ

Алименты присуждаются с момента обращения в суд.

Алименты назначаются со дня, когда истец вышел в суд, если в решении суда не указано иного.