Победа в апелляционном суде - отменен исполнительный сбор, как взыскать судебные расходы?

• г. Тула

Подал административный иск к фспп по отмене исполнительного сбора.

Первую инстанцию проиграл, в апелляции постановление отменил.

Могу я взыскать судебные расходы теперь и с кого взыскивать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы можете подать административный иск в суд общей юрисдикции или заявление в арбитражный суд в порядке главы 24 АПК с требованием об оспаривании постановления судебного пристава исполнителя о взыскании исполнительского сбора. Успеха.

Я уже отменил постановление пристава.

Судебные расходы я могу взыскать с фссп?

Да, взыскать все расходы вы можете.

С уважением.