Особенности покупки квартиры в строящемся доме - прописка и оформление

• г. Москва

К вопросу 185984 о покупке квартиры. Я ведь эту квартиру хочу купить в строящемся доме, а не на вторичном жилье. Как там может быть кто-то прописан? Есть особенности в оформлении или все что вы подсказали относиться и к новостройкам? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

К вопросу покупки новостройки надо подходить также серьезно. Посмотрите имеют ли права продавать конкретно эту квартиру те лица, которые пытаются ее Вам продать. Какой договор Вы будете заключать с ними, что будет в этом договоре (сроки, изменение цены за кв.метр и т.д.).

С уважением,